Артистка показала, какими формами ее наградила природа

Очаровательная девушка, потрясающая певица и талантливая актриса Алина Гросу очень часто радует поклонников любопытными снимками, которые не просто будоражат фантазию представителей сильного пола, но и заставляют их сердца ускорять свой ритм. Более того, от таких фото барышни многим из них довольно-таки непросто отвести взгляд. Вот и в этот раз певица, как всегда в своем репертуаре, очаровала фанатов яркими кадрами на которых блеснула огромными "сливами" во всей красе. Опубликовала манящие к себе взгляды мужчин снимки актриса в социальной сети Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Итак, знают Алину многие телезрители очень давно и прекрасно помнят, как она прыгала по сцене с песней "Пчелка" будучи маленькой девочкой. А вот ее милые кудряшки, так и вообще радовали их глаз. Сейчас девушка уже взрослая, однако такая же милая, как и когда-то, красоточка. Более того, Алина замечательная не только, как певица, но и как актриса, которую увидеть можно чуть ли не в каждом украинском сериале.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети барышня опубликовала несколько фото, на которых запечатлена была не одна, а со своим бойфрендом, тоже актером. Однако все внимание фанатов было привязано не просто к красотке, а к ее зоне декольте, ведь из такого глубокого выреза так и выпирали огромные женские прелести, которые словно магнит и протягивали их взгляды.

На фото видно, как Алина сидит прижавшись к своему возлюбленному в черной блузке с огромным декольте из которого чуть было и не выпрыгивали пышные и такие аппетитные для мужчин "сливы".

Волосы красотки были распущены и белокурые кудрявые пряди спадали по ее нежным плечам. Что касается макияжа барышни, то он был ярким и отлично подчеркивал ее красоту.

Безусловно, под публикацией Алины восторженные фанаты оставили очень много приятных комментариев и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди - артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье - артистка показала, как она занимается в спортивном зале.