Певица Надя Дорофеева восхитила фанатов шикарными формами

Известная певица Надя Дорофеева активно ведет свой личный блог, где делится с поклонниками различными эмоциями и свежими кадрами. В этот раз она решила блеснуть шикарной фигурой в эффектном наряде. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии певица позировала в стильной клетчатой рубашке, которую она решила подвязать, обнажая свой шикарный пресс. При этом предстала перед камерой Дорофеева в черном белье. В таком наряде невозможно не обратить внимания на стройные ноги и тонкую талию. Поклонники явно остались под впечатлением после таких кадров.

По словам Нади, эту фотографию она сделала 31 декабря. Девушка подшутила, что, мол, именно такой была ее фигура до тех пор, пока она не наелась "Оливье", крабовым салатом и другими популярными новогодними блюдами. Сейчас певица отправилась в отпуск. Однако за ее фигуру точно переживать не стоит: благодаря упорным тренировкам Дорофеева всегда выглядит прекрасно.

Стоит отметить, что нередко Надя Дорофеева, по ее словам, дома может носить совершенно не такую стильную одежду, в которой ее привыкли видеть поклонники. По словам артистки, однажды ей захотелось надеть красивую одежду дома. В результате ее муж, певец Владимир Дантес, удивился и стал спрашивать, не случилось ли что. Так, отметила Дорофеева, ее супруг заявил ей, что обычно она выглядит шикарно, в отличие от одежды, которую носит дома.

"Хочется просто чтоб и на диване удобно поваляться, и чтоб уронить еду во время ужина можно смело, и чтоб на полу не жалко лежать, когда полиция стиля приедет, как сейчас, ВОЛОДЯ", – призналась певица в своем личном блоге.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала шикарную фигуру в спортивном костюме с облегающим топом, фанаты в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, известный педиатр Евгений Комаровский показал поклонникам милое фото, в кадре медик позировал со своими внуками, фанаты тронуты.