Анна Саливанчук впечатлила фанатов пышными формами в смелом декольте

Украинская актриса, жена продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова Анна Саливанчук обладает аппетитными формами, которые не прочь продемонстрировать в смелых нарядах. Например, на фото, которое звезда опубликовала в своем Instagram-Stories, она похвасталась своим пышным бюстом в бездонном декольте.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анна запечатлена со своей подругой, талантливым женским фотографом Юлией Шелеговой. Девушки позируют, стоя в полный рост и прикоснувшись одним боком друг к другу. В результате этого их груди соприкоснулись и забрали все внимание к себе. Тем более, Юлия распахнула свой пиджак от розового брючного костюма, продемонстрировав свои прелести, туго обтянутые узким топом, больше похожим на бюстгальтер. А вот Анна похвасталась своими сочными пышными "дыньками", которые соблазнительно выглядывали из бездонного декольте ее синего платья. Кроме внушительного бюста, Саливанчук показала и свое упругое бедро и ножку, которую кокетливо выставила из умопомрачительного разреза. Завершила звезда свой шикарный образ нарядными белыми туфлями на высоких шпильках, эффектно уложенными волосами и очаровательной улыбкой.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты на долгое время остались под впечатлением от яркой красоты и восхитительных форм двух прекрасных девушек на данном снимке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.