Дочь Елены Кравец удивила новой Insta-Stories

Дочь известной актрисы Елены Кравец активно ведет свой личный блог, где она делится новыми кадрами. Обычно Маша рассказывает о каких-либо событиях в жизни, или же демонстрирует свой стиль. Однако в этот раз девушка рассказала о проблемах со здоровьем. Такая публикация появилась на ее странице в социальной сети.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Маша Кравец опубликовала кадр, где она позирует дома в стильной толстовке. Капюшоном она прикрыла свои длинные волосы. В своей публикации старшая дочь актрисы рассказала о проблемах со здоровьем. Как оказалось, у нее есть проблемы со зрением.

"Все люди с плохим зрением, принимайте в клуб", – написала девушка в социальной сети.

Судя по всему, окулист порекомендовал девушке носить очки. В кадре ее уже можно увидеть в больших очках. Подробней Маша не рассказала, возможно, деталями девушка поделится позднее.

Стоит отметить, что в своих интервью Елена Кравец нередко рассказывает о старшей дочери. Особенно многих удивляла история о том, как Маша переезжала от родителей. Дело в том, что сделала это девушка еще в 16 лет. В интервью Маше Ефросининой, актриса рассказала, что тогда семья еще не переехала в большой дом, и она поняла, что квартиры на пятерых человек недостаточно (Елена, ее супруг, старшая дочь Маша и близнецы).

В результате Маша съехала в район, откуда ей было ближе добираться до школы. По словам Елены Кравец, после этого ее дочь стала очень самостоятельной. Например, даже в финансовом плане. Так что такой необычный подход звездной мамы отразился на девушке очень хорошо.

Маша Кравец. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов шикарной фигурой в коротком белом платье, поклонники очарованы.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в ярком купальнике, артистка станцевала на солнечном пляже.

Кроме того, певица Даша Астафьева в социальной сети поделилась новым горячим фото, артистка позировала полуобнаженной в ванной.