Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой на пляже в Майами

Известная певица Анна Седокова похвасталась шикарными формами на пляже, подставив спинку солнечным лучам. Анна разместила видео в сторис на Instagram, в котором она греется на солнышке, лежа на животе, а сама в это время общается со своими поклонниками.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube

Личико Анна прикрыла своей кепкой, а вот "булочки" оказались на виду. В сторис Анна решила ответить на интересующие всех вопросы. и открыла рубрику "Максимально отвечу откровенно".

Также кроме вопросов и ответов, Анна поделилась грустной новостью, что никак не может найти няню для своего сыночка. "Ждем порядочного человека в семью", - написала девушка. Девушка, хоть родилась в Украине, живет и строит свою карьеру вдали от Родины, в России, где и ищет няню.

И призналась, что страдает дочь у нее забрали, и она теперь живет с отцом в США. Анна уже рассказывала поклонникам, которых у девушки 5,5 миллиона, что готова быть жестче и решительней. В очередном сторис, отвечая на вопрос о дочери, Анна заявила, что будет делать все невозможное, чтобы быть вместе со своим ребенком.

"Просто мне нужно сделать все невозможное из возможного", - завила Анна.

Певица также анонсировала открытие своего клуба, где буде т "прокачивать желающих".

"Завтра отрываем доступы", - написала Седокова, а также призналась, что здоровье ук нее отличное и настроение боевое.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Даша Квиткова показала своего подросшего сыночка, и назвала его своим человком-праздником.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Даша Астафьева показала, чем ее наделила природа, с возрастом - лучше.

Напомним, что Владимир Дантес сменил имидж и удивил не только поклонников, но и супругу.