Даша Квиткова умилила фанатов трогательными снимками с маленьким сыном

Победительница девятого сезона романтического проекта "Холостяк" Даша Квиткова активно ведет свою Instagram-страничку, на которой делится с подписчиками подробностями своей жизни. Совсем недавно избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина умилила поклонников нежными фото со своим полугодовалым сыном.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

За историей любви Даши и Никиты наблюдала вся страна. Девушка пришла на проект "Холостяк" и стала одной из 25 участниц, которые боролись за сердце главного героя, теле- и радиоведущего Никиты Добрынина. В финале шоу холостяк сделал свой выбор в пользу Даши, вскоре он сделал ей предложение жить вместе. Во время отдыха на Бали Никита предложил ей выйти за него замуж, и уже в мае 2020 года пара официально узаконила свои отношения. А сама торжественная свадебная церемония состоялась 12 августа. А 13 июля 2021 года на свет появился плод любви Даши и Никиты – их сын Лев.

13 января очаровательному крохе исполнилось шесть месяцев, и в связи с этим событием его знаменитая мама поделилась со своими фанатами серией трогательных снимков. На фото маленький Лев был запечатлен с Дашей, которую переполняли радостные эмоции и она вся светилась от счастья. Жена Добрынина держала кроху на руках, а он заглядывал в ее лицо. На следующем снимке они оба смотрели в камеру и смеялись. Еще на одном фото мама и сын смотрели друг другу в глаза, и сколько было нежности и чувств в этих взглядах!

В подписи к своей чувственной публикации Даша трогательно поздравила маленького сына с шестью месяцами жизни, назвав его "большим маленьким сердцем".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики Квитковой, в свою очередь, осыпали молодых родителей и маленького Льва огромным количеством поздравлений и пожеланий. Также не поскупились они на "лайки", которых уже более 50 тысяч, несмотря на то, что пост Даша опубликовала буквально недавно.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.