Актриса Наталка Денисенко очаровала шикарной фигурой на пилоне

Известная актриса Наталка Денисенко регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка очень любит экспериментировать. В этот раз звезда театра и кино показала свой талант в танцах. Такое видео появилось на ее странице в микроблоге.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса опубликовала новое видео, которое сделала на уроках по танцам. В кадре артистка танцует возле пилона в соблазнительном топе и облегающих лосинах. Кроме того, можно заметить, что артистка уже умеет делать некоторые движения непосредственно на самом пилоне. В публикации звезда отметила, что в ее занятиях появился прогресс: она теперь может двигаться в ритм музыке. Видно, что актриса в полном восторге от своих занятий танцами.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Они отмечали, что в этих движениях очень много труда. Также многие признавались, что они пересматривали это видео несколько раз, наслаждаясь движениями Наталки. Судя по всему, фанаты остались впечатлены.

"Кайфую от тебя, сколько здесь Труда! Обожаю", "Просто расслабьтесь, не думайте, правильно или нет, и тогда все получится…. и тогда душа и музыка, тело и движения соединятся в одно целое", "Молодец, очень красиво, супер, смотрела много раз, хочется смотреть и смотреть", – написали поклонники в комментариях под новым видео артистки.

Стоит отметить, что в детстве Наталка Денисенко тоже занималась танцами. Тогда это был классический балет. Так что любовь к активности, а также к музыке и хореографии у звезды театра и кино еще с юности.

Комментарии поклонников