Надежда Мейхер не перестает удивлять фанатов

Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра", которая сейчас занимается сольной карьерой пост в социальной сети Іnstagram.

Фотографию актриса подписала "Женщина это целая Вселенная Не лишайте себя возможности стать необъятным.
Прежде всего позвольте себе открыть эту вселенную,
И не бойтесь заглядывать в потайные уголки своего мироздания. Определенно любя! И его, и себя!"

Эти слова она дополнила чувственным фото. И действительно, в свои 40 лет Надя выглядит роскошно. И не удивительно, ведь ее профессия требует постоянной работы над собой: внешностью, видом, телом. Несмотря на то, что она мать троих детей, ее стройной фигуре завидуют модели.

Пост певицы уже набрал более 5000 предпочтений, поклонники полностью согласились со словами Надежды, а также отметили, волшебную красоту, ее лицо и формы певицы.

[img desc="Комментарии к публикации Надежды Мейхер. Фото: Инстаграм

"Лучшая из экс-ВИА игра", - написано в одном из комментариев.

И действительно, наряду с природной красотой, следует остановиться на внутреннем мировоззрении певицы и автора песен. Она отходит от общепринятых стереотипов внешности в обществе.

Так не надо воспринимать человека, особенно женщину по ее внешности. На самом деле за красивой обложкой находится целая Вселенная. Поэтому не стоит останавливаться лишь на внешних данных. Очень важно для женщины раскрывать себя, таланты, стремления, пути достижения желаний. Тогда каждая женщина станет счастливее.

Также она хочет сказать, что необходимо расширять мировоззрение, идти дальше, искать свою половинку, любовь, взаимопонимание, и тогда двое станут счастливее.

Фаны вполне согласились со словами надежды, а в комментариях отметили, что женщина - это цветок, и она цветет в зависимости от того, что ее окружает.

К слову, Надежда Мейхер примерила необычный головной убор.

Напомним, Надежда Мейхер засветила прелести в платье-сеточке.

Ранее портал стена писал, что Надежда Мейхер обтянула вишенки узким платьем - женщина-мечта.