Надежда Мейхер позировала в полупрозрачном наряде

Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер вывала восторг у фанатов в Instagram аппетитной фигурой в полупрозрачном платье.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица нарядилась в оригинальное платье, которое держится на веревочке и завязывается на шее. Воланы прикрывают пышный бюст певицы, плечи оголены.

Наряд облегает Надежду словно вторая кожа, подчеркивая все ее аппетитные формы. Так как материал полупрозрачный, на фото видно ее нижнее белье. Прозрачные рукава достигают кистей пальцев рук.

Красотка сделала простую, но эффектную прическу — легкие волны. Ее образ вышел невероятно соблазнительным. Надежда в таком наряде напоминает темпераментную испанку.

На втором фото Надежда показала наряд и похвасталась в платье видом сзади. Певица обладает пышными бедрами, у нее очень женственные формы.

Поскольку знаменитость еще и занимается не только творчеством, но и бизнесом, она публикует снимки в своих нарядах. Данное роскошное платье, что на звезде, тоже можно приобрести.

Обладательницу такого роскошного вечернего наряда обязательно заметят в толпе на любом мероприятии, ведь платье очень эффектное и оригинальное.

Лишь смелые и уверенные в себе женщины, как Надежда готовы выйти в свет в таком необычном наряде. Певица не раз признавалась, что еще с юности обладала пышным бюстом.

Из-за этого мужчины всегда обращали на нее внимание. А уж когда Надежда стала заниматься танцами, отбоя от поклонников не было.

Но нередко взрослые мужчины обращали на нее внимание, а взрослые женщины из-за зависти ее недолюбливали. Поэтому, Надежде приходилось привыкать к такому вниманию и это закалило ее характер.

Девушка еще с юности научилась добиваться целей и превратилась в уверенную, талантливую и всесторонне развитую личность. Сейчас Надежда занимается оперным пением, снимается в кино, а также пишет стихи.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежда Мейхер поразила соблазнительными формами в платье с оригинальным принтом.

Также мы писали, что Надежда Мейхер позировала в платье с глубоким декольте, которое едва вмещает ее пышные "кокосы".

Напоминаем, что Надежда Мейхер устроила жаркие танцы в полупрозрачном костюме.