Тина Кароль похвасталась идеальной фигуркой в обтягивающем наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором регулярно делится с подписчиками различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда порадовала их своим Stories, в котором похвасталась аппетитными формами в облегающем наряде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Тины вошло видео, в котором она крутится перед зеркалом и снимает свое отражение в нем. Облачена певица в черный комбинезон, который, словно вторая кожа, обтянул каждый изгиб и выпуклость ее тела, подчеркнув тонкую талию, упругие точеные бедра, округлые "булочки", плоский животик и стройные ножки. Кроме этого, у наряда Тины был бездонный вырез в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывали ее "дыньки" и привлекательная глубокая ложбинка. И, стоит отметить, на аппетитных округлостях не было бюстгальтера, что практически не оставило места для фантазии.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Покрутившись перед зеркалом, Тина со всех сторон себя разглядывала, и, несомненно, поклонники делали то же самое. Они, безусловно, всласть налюбовались ею, восхитились ее точеной фигуркой, а также ее соблазнительными формами. Вдоволь насмотревшись на свою любимую певицу, поклонники с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций, которыми они их так любит баловать.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.