Даша Астафьева поделилась с фанатами жарким снимком с отдыха

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева не устает радовать поклонников пикантными публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно знаменитость в очередной раз поделилась с ними жарким снимком, который сделала на отдыхе в теплых краях.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Даша позирует, лежа на пляже на пушистом покрывале. Она удобно устроилась на животе, голову приподняла, а ноги согнула в коленях и подняла вверх, посветив на камеру пяточками. Облаченная в миниатюрный купальник, она похвасталась своими сочными "дыньками", которые практически выпали из тесного лифа. Их аппетитные округлости и глубокая соблазнительная ложбинка так и призывают собой полюбоваться, пленяя и будоража мужское воображение. Кроме этого, звезда позволила фанатам полюбоваться и своей естественной красотой, потому как предстала на этом фото она без грамма макияжа, похваставшись и своими очаровательными веснушками, и своими чувственными губами без помады, и выразительными глазами и бровями. Дополнила Даша свой пляжный образ скромными сережками и ожерельем, а также широкополой леопардовой шляпой.

В подписи к публикации Астафьева поделилась с подписчиками своими возмущениями в адрес пользователей, которые пишут всякие глупости и необоснованную критику под ее постами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от яркого позитивного снимка любимой певицы и, конечно же, от ее сочных форм, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.