Лидия Таран ответила на критику ее эфирных образов

Популярная телеведущая программы новостей ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран опубликовала в Instagram пост хэйтерам, которые критикуют ее образы.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Как и любой публичный человек Лидия подвергается пристальному вниманию прессы и зрителей. Она часто получает комплименты, как молодо и свежо выглядит.

Но не обходится и без хэйтеров. Нередко Лидии достается не из-за ее манеры подавать новости, а за наряды. Не всем нравятся костюмы, в которых Лидия ведет программу.

Ведущая в карусели выбрала несколько образов, в которых появлялась в эфире. В основном Лидия ведет программу в строгих, деловых нарядах.

На первом фото она позирует в оригинальном костюме в брюках и длинном пиджаке с бежевыми вставками. Лидия развела подол наряда в стороны, похваставшись стройной фигурой.

На втором фото Лидия и вовсе позировала в ярком оранжевом костюме, который выглядел на ней просто шикарно. Волосы ведущей собрали в прическу. Яркой блондинке, коей является Лидия, очень идет такой цвет.

На третьем фото Лидия позирует в необычном платье, юбка по бокам плиссированная, а впереди ткань гладкая.

На последнем фото ведущая ТСН появилась в наряде светлых оттенков — белых штанах и розовой удлиненной рубашке.

В посте к этим снимкам Лидия написала, что самой горячей темой неожиданно стали ее наряды. Она процитировала несколько комментариев, в которых хэйтеры писали, что якобы адекватный человек такое бы не надел, что такие наряды уродуют ведущую, как женщину и прочее.

На это Лилия ответила, что ей ее образы в большинстве случаев нравятся. Она написала, что неужели критики думают, что ей выбирают образы непрофессионалы, "однорукие закройщики" и "слепые модельеры".

Звезда ТСН написала, что сначала эскиз наряд проходит утверждение, затем Лилия посещает несколько примерок. То есть в создании ее образа принимает участие десяток людей, которых она очень уважает.

Лидия написала, что все люди разные, кому-то наряд может понравиться, а другим — нет. Но она считает, что не стоит так рьяно критиковать работу других.

Но, не все услышали обращение Лидии и под ее постом один из подписчиков написал, что он подумал будто Лидия хочет в декрет и намекает.

Еще один подписчик написал, что в этих образах Лидия выглядит словно женщина, они ее старят, тогда как зрители хотят видеть ее в более молодежных нарядах.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран без макияжа позировала в бассейне.

Также мы писали, что Лидия Таран раскрыла секрет, как приготовить вкусную кутью. Ведущая поделилась своим рецептом.

Напоминаем, что Лидия Таран показала, как выросла ее дочь Василиса за 4 года, свежий снимок умилил многих.