Лидия Таран решила не ждать Крещения и решила начать с бассейна

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран не устает делиться с фанатами различными публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно знаменитость порадовала поклонников Stories, в котором показала кадр с бассейна, а также рассказала, что употребила для храбрости.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лидии вошло фото, на котором она запечатлена с испуганным лицом и округлившимися от страха глаза. Облачена звезда в купальник, на который сверху надела белоснежный халат. Волосы она собрала на затылке, а на лбу ее очки для плавания. Лидия испуганно смотрит в камеру, ее глаза расширились от страха, губы сжаты, а их уголки опущены вниз. Косметики на лице ведущей нет ни грамма, поэтому поклонники смогли полюбоваться ее естественной красотой и бесконечным очарованием.

Как выяснилось из подписи к публикации, Лидия решила не ждать Крещения и пришла в бассейн. Боясь прохладной воды, звезда поделилась своими волнительными эмоциями со своими подписчиками. А также она написала, что для храбрости пришла в бар, чтобы выпить чаю. У своих фанатов ведущая спросила, купаться сейчас или все-таки дождаться Крещения?

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, было бы интересно, что ответили Лидии ее подписчики, и покупалась ли она в итоге. Поэтому на данный момент только остается теряться в догадках и ждать ее следующих публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.