Даша Астафьева подчеркнула шикарную фигуру тесным костюмом

Известная украинская певица и модель Даша Астафьева в Instagram-stories выставила свой снимок в соблазнительном сценическом костюме.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка ответила на вопрос какой-то из подписчиков, когда у Даши концерты. Она в ответ выставила видео, как певица выступает на сцене в сценическом костюме.

На знаменитости узкие штаны, корсет с украшениями и красивая укладка. Даша на каблуках величественно прошлась по сцене и соблазнительно двигалась.

Она чуть не растеряла свои "дыньки" перед зрителями. Видно, что у звезды просто королевский размерчик. Видео она подписала, что у нее выступления всегда.

Сейчас Даша отдыхает в теплых краях, она сняла видео лежа на шезлонге на животе. Певица выставила на камеру свои "пышки" в смелом лифе. На ее голове видно еще шляпку для защиты от солнца.

Певица ответила на множество вопросов, в том числе у нее спрашивали, как она осмелилась позировать в фотосессиях обнаженной.

Даша ответила, что, как и все в ее жизни это произошло чисто случайно. Ранее в интервью она делилась, что ей нравится процесс съемок и она быстро избавилась от стеснительности.

Но подписчиков интересует не только творчество и карьера красотки, но и ее личная жизнь. В частности, звезда довольно резко ответила, есть ли у нее дети. Она на видео показала средний палец тому, кто задал ей этот вопрос.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

В прошлом году Даша рассталась с женихом, с которым состояла в отношениях долгое время. Поэтому, для нее это, судя по реакции, пока все еще болезненный вопрос.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя Даша с виду такая уверенная в себе и соблазнительная на сцене красотка, в душе она очень ранимый человек. Об этом не раз заявляли ее друзья. Поэтому, девушка очень болезненно реагирует на вопросы о личной жизни.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева похвасталась соблазнительной фигуркой в откровенном купальнике.

Также мы писали, что стало известно, где украинские знаменитости отдыхают посреди зимы.

Напоминаем, что Даша Астафьева прикрыла обнаженное тело пиджаком, жаркий вид.