Алла Пугачева рассказала, как призналась мужу в том, что может иметь детей

За жизнью легендарной певицы Аллы Пугачевой с интересом следят миллионы ее поклонников. Они создали фан-аккаунт звезды в сети Instagram, который регулярно пополняют фото и видео со своим кумиром. И вот, на днях их коллекция пополнилась роликом, в котором Примадонна рассказала, как ее молодой муж отреагировал на ее заявление, что она еще может иметь детей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию фан-аккаунта вошло архивное видео, которое началось с того, что, окруженные журналистами с камерами, Пугачева и Галкин показывают свои руки с обручальными кольцами. Затем появился фрагмент интервью, в котором цветущая и сияющая Алла Борисовна сидит в кресле и говорит, что в своей семейной жизни уверена, уверена она и в том, что это надолго. Также Пугачева рассказала, что, так как ее муж – молодой, она призналась ему, что они могут иметь потомство. Она радостно засмеялась и подметила, что Максим был очень счастлив, и она его прекрасно понимает. И Алла Борисовна призналась, что даже не знает, за кого больше счастлива – за себя, или за него.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 20 лет. Познакомились они в 2001 году на фестивале "Славянский базар". Вопреки всем пересудам, отношения певицы и юмориста развивались очень романтично и стремительно. И даже, когда в 2011 году Пугачева и Галкин поженились, в серьезность их отношений мало кто верил. В 2013 году на свет появились двойняшки Лиза и Гарри, которые выносила суррогатная мать, а свой биоматериал ей предоставили Максим и Алла, которая в 52 года заморозила свои яйцеклетки. 18 ноября 2017 года знаменитости обвенчались. Они счастливы до сих пор, воспитывают своих детей и радуют фанатов теплыми семейными кадрами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.