Евгений Кошевой заинтриговал фанатов, прикрыв на снимке рукой живот своей жены

Популярный украинский актер, комик, звезда студии "Квартал-95" Евгений Кошевой со своей семьей отправился на отдых на Мальдивы. Однако артист и его жена во время отпуска не забывают о фанатах, поэтому на своих Instagram-аккаунтах делятся с ними яркими солнечными кадрами. Совсем недавно Ксения поделилась с подписчиками снимком, который посеял много вопросов.

Евгений и Ксения Кошевые. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений и Ксения Кошевые. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Евгений запечатлен со своей женой Ксенией, о деликатном положении которой слухи ходят уже довольно давно. Она позировала в раздельном купальнике, однако живот прикрыла рукой мужа, которая, стоит отметить, немаленькая. Это не могли не заметить бдительные фанаты и их подозрения о беременности Ксении еще больше еще больше выросли.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, ранее супруга Кошевого уже реагировала на статьи в СМИ о своем деликатном положении. На тот момент она опубликовала скриншот с данной новостью и отметила, что от зорких глаз поклонников ничего нельзя скрыть. Данное заявление Ксении можно было воспринять совершенно по-разному. С одной стороны, его можно было воспринять как сарказм в отношении подобного рода догадок и слухов, а с другой стороны это можно было принять за иронию и признание в своей беременности.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

На данный момент поклонникам звездного семейства так и приходится теряться в догадках, поскольку ни Евгений, ни Ксения однозначно так и не прокомментировали слухи о ее интересном положении. Сейчас знаменитости воспитывают двоих дочерей – Варвару и Ксению.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.