Ведущий Григорий Решетник удивил новым образом

Известный телеведущий Григорий Решетник нередко обновляет свой личный блог новыми кадрами. Часто это интересные фото или видео со съемок различных шоу. В этот раз он показал снимок, сделанный в первый съемочный день за этот год. Фанатов восхитил стильный наряд телеведущего. Такое фото появилось на его странице в социальной сети.

Григорий Решетник. Фото: YouTube, скрин
Григорий Решетник. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Решетник опубликовал фото, выполненное в черно-белом цвете. В кадре телеведущий стоит перед зеркалом в белоснежной рубашке. Также можно заметить темные брюки. В комментариях поклонники тут же стали отмечать, что Григорий выглядит очень стильно. Сам же ведущий рассказал, что уже наступил первый съемочный день в 2022 году.

По словам Решетника, зимние праздники пролетели довольно быстро и пришло время возвращаться к работе. Он добавил, что эти дни отдыха были прекрасными: было немало общения с друзьями и семьей. Именно эти моменты, подчеркнул телеведущий, заряжают энергией и вдохновляют на новые достижения. Кроме того, он решил обратиться к своим многочисленным поклонникам с благодарностью за все пожелания, что они присылали ему в праздничные дни.

"Спасибо Вам за тысячи теплых слов и поздравлений – все взаимно, будьте счастливы и радуйтесь жизни", – написал Григорий Решетник в своей публикации.

Стоит отметить, что в Рождество телеведущий показывал фанатам милое семейное фото. В кадре он позировал со своими детьми и супругой Кристины. Вся звездная семья была в украинских вышиванках. Поклонники осыпали Решетника и его родных комплиментами за такое светлое и позитивное фото.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая очаровала фанатов стройной фигурой в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артистка показала роскошную фигуру во время отдыха.

Кроме того, певица Светлана Лобода показала, как она выглядит без макияжа, фанаты очарованы естественной красотой.