Кристина Решетник восхитила фанатов точеной фигуркой в миниатюрном платье

Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, очаровательная мама троих мальчишек Кристина Решетник не устает очаровывать фанатов своими яркими потрясающими образами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте красавица поделилась с подписчиками снимком, на котором предстала в невероятно шикарном образе.

Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Кристина запечатлена со своим мужем, которого взяла под руку. Звездная пара в торжественных нарядах позирует на фоне наряженной синими и серебристыми шарами и бантами большой елки. Однако взгляд сразу же падает на красавицу-жену телеведущего. Облачена она в синее миниатюрное платьице, а сверху надела такого же цвета пиджак, на плечах украшенный сверкающими стразами. На ногах прелестной многодетной мамы красуются блестящие туфли на высоких шпильках. Благодаря этому наряду, поклонники смогли вдоволь налюбоваться стройными точеными ножками Кристины и ее изящной фигуркой в целом. Завершила она свой образ элегантным клатчем и скромными украшениями в ушах и на шее. Волосы она распустила и зачесала их назад, придав объема у корней. Макияж Кристина нанесла в насыщенных оттенках, которые восхитительно подчеркнули ее черты лица.

Григорий, как истинный джентльмен, нарядился в строгий черный костюм, белую рубашку с бабочкой и классические лаковые туфли.

В подписи к своей праздничной публикации Кристина планами своей семьи на Рождество.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже написали, как собираются провести этот великий праздник, а также не забыли осыпать эту эффектную красивую пару комплиментами, восхищенными отзывами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.