Анна Богдан показала шикарное вечернее платье с высоким разрезом и глубоким декольте

Победительница "Холостяка", избранница Михаила Заливако, Анна Богдан, показала шикарное платье в своем сторис на Instagram.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram

После того как красотка поучаствовала в проекте, да еще и выиграла его, Анна пользуется все большей популярностью. Многие украинские зрители, которые следили за тем, как развивались отношения Михаила с Анной с самого первого эфира продолжают интересоваться, не перестали ли встречаться "холостяки" и как проходят их совместные будни.

В этом им помогает площадка Instagarm, где знаменитости и звезды, и даже политики размещают ценную информацию о себе и своем окружении.

В этот раз в сторис Анна выставила фото в вечернем роскошном платье на фоне ванной комнаты. Полупрозрачный ажурный наряд больше напоминал шикарный пеньюар, нежели вечернее платье. Однако макияж и массивные серьги говорили что наряд предназначен для выхода в свет.

Анна Богдан. Фото: скриншот instgaram

Анна шикарно выглядит, в своем видеоблоге она решила дать ответы на самые интересные вопросы. Девушка поделилась какие имена ей больше всего нравятся, это Аня, Стелла Арнела, и мужские - Дмитрий, Александр, Дамир. После чего рассказала девушкам, какими параметрами необходимо обладать, чтобы стать моделью.

На самый душевный вопрос о том, сколько времени они живут с Михаилом, Анна ответила, что в феврале закончился проект, и начались их отношения. Поэтому дата - 28 февраля, кажется, им знаковой. В этом году исполнится год, как они встречаются.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что певица Тина Кароль похвасталась стройной ножкой, и пофилософствовала на концерте.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Надя Дорофеева рассказала, как очутилась в Мексиканском Тулуме, постарался Потап.

Напомним, что избранница Заливако, Анна Богдан похвасталась шикарным видом в ванной.