Анна Богдан позировала в одном полотенце

Победительница шоу "Холостяк 11", избранница героя этого сезона Михаила Заливако Анна Богдан пожелала в Instagram-stories спокойной ночи подписчикам в пикантном наряде.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна показала, как и с кем она проводила Рождество. В завершении насыщенного дня красотка выставила фото из ванной, на котором она позировала с приоткрытым полотенцем.

Девушка заперлась в ванной и устроила жару, от такой соблазнительной фигурки не отвести глаз. Красотка засветила красоту на всю сеть, оголив ножку чуть ли не до "пипки".

А день прошел у Анны с ее возлюбленным, участником 11 сезона шоу "Холостяк" Михаилом Заливако весьма активно.

Пара встретилась с друзьями, и они покатались на гоночных машинах. За Анну болела маленькая очаровательная девочка. Оказалось, что избранница "Холостяка" любит быструю езду и у нее есть дух соперничества.

Потом Анна похвасталась, как она с Михаилом танцевали медленный танец под романтическую музыку прямо посреди квартиры. Красотка призналась, что любит с бойфрендом дурачиться и веселиться.

Анна в очередной раз призналась бойфренду в любви и умилила поклонников таким романтическим видео. Вечером девушка посмотрела любимый сериал, а потом устроила жаркую фотосессию в ванной.

Михаилу с Анной очень повезло, девушка очень привлекательная, а также веселая и готова к любым авантюрам. Пара фактически не расстается, что фанаты уже стали их забрасывать вопросами, когда же свадьба.

Пока влюбленные на это никак не реагируют. Но то, что пара даже в спортзале ходит вдвоем, так как групповые занятия их мотивируют, говорит о многом.

Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Поэтому, все идет к тому, что мечта поклонников этой пары в скором времени исполниться и они все же сыграют свадьбу, а благодаря шоу появиться еще одна счастливая семейная пара.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан показала первую совместную тренировку с Михаилом Заливако в 2022 году.

Также мы писали, что Анна Богдан устроила смелую фотосессию в шикарном платье прямо в лифте.

Напоминаем, что Анна Богдан похвасталась, чем Михаил Заливако отличается от других мужчин.