Ани Лорак похвасталась роскошными формами в смелом наряде

Популярная украинская певица Ани Лорак не устает радовать многочисленных поклонников яркими образами, которые часто бывают довольно смелыми. Совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появился снимок, на котором она похвасталась шикарными формами в пикантном наряде.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Ани позирует в положении сидя. Она облачена в нежное платье пудрового цвета, верхняя часть которого состояла из ниточек. Певица немного подалась вперед, поставив локоть на колено. Ее смелое декольте распахнулось и заставило фанатов взволноваться. Дело в том, что звезда была без нижнего белья, поэтому для взгляда открылись сочные пышные округлости Ани, которые, словно магнит, привлекли все внимание. Соблазнительная ложбинка тоже оказалась на виду, будоража мужское воображение. Также поклонники смогли полюбоваться стройными ножками Лорак, которые стали видны благодаря тому, что певица немного приподняла юбку.

Прическу Ани сделала эффектную, собрав волосы на макушке, а по бокам выпустила пряди, которые кокетливо обрамляли ее лицо. Макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками и тенями, а губы красавица накрасила нюдовой помадой. На лице Ани расцвела ослепительная улыбка, которая пленит с первого взгляда на эту шикарную и несравненную звезду.

Образ Ани, такой чувственный, нежный и невероятно соблазнительный, наверняка не оставил равнодушным ни одного ее фаната. Своими восторгами поклонники поделились в своих комментариях, в которых назвали свою любимую певицу "шикарной", "потрясающей", "красавицей" и "Дивой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.