Артистка очаровала фанатов идеальными формами в прозрачном наряде

Очаровательная барышня и сногсшибательная красотка, которую все знают, как Вику из группы "НеАнгелы", а еще певица обладающая необычным красивым тембром голоса, постоянно удивляет своих преданных поклонников различными снимками, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз девушка буквально очаровала, если не сказать, что свела с ума представителей сильного пола фотоснимком, на котором оттопырив "булочки" в прозрачном и блестящем наряде, сверкнула всеми женскими достоинствами.

Виктория Смеюха. Фото: скриншот YouTube-видео
Виктория Смеюха. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, красотка обладает не просто шикарным тембром голоса, но и очаровательной внешностью, аппетитные формы который не дают покоя многим мужчинам. Именно поэтому к ней и привязано так много внимания.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети Instagram барышня опубликовала очередное умопомрачительно фото, на котором продемонстрировала на камеру все свои изгибы и достоинства, оттопырив при этом упругие "булочки" в прозрачном наряде. Более того, глядя на данный снимок артистки, на котором все прелести прекрасно видно, словно на ладони, фанаты еще больше пристально и внимательно начали рассматривать его и все никак не могли налюбоваться и отвести свой взгляд.

На фото мы видим, как Вика стоит у стены, на которой изображен самолет. Прислонившись к ней, красотка игриво прогнулась в спинке, чем и взбудоражила мужчин, ведь все их внимание только и было направлено на очаровательные выпуклости женственной фигурки звезды.

Волосы певицы распущены и шелковистые пряди аккуратно спадают по ее хрупким плечам. А вот яркий макияж, придал образу девушки больше эффектности, акцент в котором был сделан на алые пышные губы певицы, не говоря уже об очаровательных глазах и ее пронзительном взгляде, который до мурашек по коже пробирал всех.

Безусловно, такое пикантное фото знаменитости просто не могло не впечатлить фанатов, поэтому те и засыпали публикацию звезды огромным количеством приятных комментариев и "лайками".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди - артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье - артистка показала, как она занимается в спортивном зале.