Влад Яма удивил новыми кадрами со своим 9-летним сыном

Известный хореограф Влад Яма регулярно делится новыми кадрами на своей странице в социальной сети. Зачастую это необычные снимки со съемочных площадок или же семейные фото. В этот раз Влад Яма удивил многочисленных поклонников: артист решил изменить имидж, а помог ему в этом его сын Леон. Такие кадры танцор опубликовал на своей странице в микроблоге.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что долгое время Влад Яма ходил с бородой. Постоянно поклонники видели его именно в этом образе. Однако теперь ему захотелось изменить имидж. Поэтому Влад неожиданно для многочисленных фанатов решил побриться. В социальной сети он опубликовал кадры с этого процесса, и оказалось, что сбривал бороду Яма не сам: это делал его сын Леон.

В публикации Яма написал, что Леон осмелел и выглядел максимально сосредоточенным. Видно, что мальчика такой процесс преображения папы захватил. Эти кадры точно умилили многих поклонников: трогательно отец и сын смотрятся в кадре вместе.

К слову, уже после этой процедуры красоты Влад Яма не забыл и показать результат. В своем личном блоге он опубликовал снимок, который, судя по всему, сделал в машине. На фото Влада можно увидеть уже без бороды. Танцор в шутку отметил, что вернулся 2007 год (именно тогда он был в таком образе). Также он подчеркнул, что, мол, жена его практически не узнает, а кроме того он стал чувствовать, как его непривычно обдумает ветер.

"Жена не узнает, ветерком непривычно обдувает, чувствую себя голеньким, но в целом хорошо", – написал Влад Яма на своей странице в социальной сети.

Влад Яма. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам новые кадры со своего отпуска, артистка проводит время в жаркой Африке.

Также сообщалось, что звезда серила "Сваты" Инна Королева рассказала, есть ли надежда на то, что будет 8 сезон, появились новые подробности.

Кроме того, певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой во время отдыха, артистка показала кадры, на которых она позировала без макияжа.