Жена Влада Ямы похвасталась шикарной фигурой на отдыхе

Лилия Яма с мужем и сыном на Новый год и Рождество отправились в заморские страны отдыхать. О том, как проходил отдых знаменитостей они показывали на своих страницах в Instagram.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Влад похвалился какая красотка его милая жена. Хореограф прижал к себе любимую, и они сделали несколько фото вместе. Знаменитости отправились на отдых в Мексику и конечно не могли не посетить место силы, всеми известные остатки былой цивилизации Майя.

Лилия написала, что Тулум, место наиболее хорошо сохранившееся для туристов.

Лилия Яма. Фото: скриншот instagram

"Впечатляющие руины расположены на бурной береговой линии. При скромных размерах они хорошо сохранились, отсюда открывается потрясающий вид на приморский район. Тулум — это город майя, который окружен стенами доколумбовых времен".

Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот instagram

Влад и Лилия являются заядлыми блогерами, как известно, знаменитости собирают миллионы просмотров и нередко занимаются рекламированием той или иной продукции, это является хорошим подспорьем для знаменитостей.

Полюбовавшись красотами, что ими поделилась парочка влюбленных, поклонники поспешили написать свои впечатления от увиденного. Кто-то интересовался температурой водички, кто-то - историей древнего города.

Всем понравилась пара, они путешествуют со своим сыном, поэтому ребенок уже очень много повидал.

"Лилечка, хорошего интересного отдыха", "Эффектно", "Судя по руинам сзади к ней прикоснулся молот Тора", "А как водичка? Купаться с детьми норм?", - написали поклонники.

Больше фото можно увидеть здесь:

На сайте Стена мы писали, что Надя Мейхер засветила прелести крупным планом.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Злата Огенвич похвасталась шикарными манго в майке без белья.

Напомним, что Наталка Денисенко заставила мужчин краснеть, приспустив бретельки белья.