Тина Кароль впечатлила поклонников жарким образом на пикантной фотосессии

Популярная украинская певица Тина Кароль знает, как взбудоражить своих многочисленных поклонников. Еще один свой талант – мастерски заставить сердца фанатов биться быстрее, она проявила в своей пикантной фотосессии, отрывок которой опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Тины вошло видео, на котором она, сидя на полу, скрестив ноги и широко разведя колени, позировала для фотосессии. Облачена знаменитость в шелковый пеньюар на тонких бретельках. А сверху она полностью накрыта прозрачной черной вуалью. Стоящий за кадром мощный вентилятор создает видимость сильного ветра, который дует на девушку. Наряд ее облепляет, словно вторая кожа, и подчеркивает каждый изгиб и выпуклость ее тела. Становится заметно, что нижнего белья ни Тине нет, поэтому ее сочные пышные "дыньки" во всей своей аппетитной красе продемонстрированы в ролике, и даже ее "вишенки" словно призывают собой полюбоваться, маня и притягивая взгляд.

Кроме этих восхитительных "прелестей" на видео можно восхититься упругими бедрами Тины, ее точеными ножками и узкой талией. Более того, позы Кароль тоже не могли не взволновать ее фанатов, ведь они у нее были смелыми и даже дерзкими. Звезда извивалась, прогибалась, отставляла свой крепкий "орешек" и раздвигала ноги, заставляя сердца мужчин биться в ускоренном ритме.

Безусловно, эти кадры не оставили равнодушным ни одного поклонника Тины, о чем свидетельствуют их восторженные комплименты и пылкие отзывы. Не поскупились фанаты и на "лайки", которых уже более 350 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.