Певица Ани Лорак восхитила выступлением с дочерью

Известная певица Ани Лорак нередко радует поклонников новыми свежими кадрами. Часто она публикует и снимки со своей дочерью Софией. В этот раз певица удивила всех своим дуэтом с дочкой. Фанаты в полном восторге от того, как поет девочка. Такой фрагмент певица опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на сцене можно увидеть Ани Лорак и ее дочь Софию возле праздничных елок. Певица выступала в роскошном серебристом платье, которое облегало ее фигуру, а София примерила костюм с пайетками. К слову, нередко фанаты говорят, что дочь очень похожа на маму и в этом видео на это просто невозможно не обратить внимания.

Однако больше теперь заметили не внешнее сходство Ани Лорак и ее дочки Софии, а еще и артистичное. Так, на сцене они пели кавер на песню "All I want for Christmas is you" певицы Мэрайи Кэри. Это довольно сложная композиция, но София справилась явно не хуже мамы: можно услышать уже довольно сильный для девочки голос. Поклонники остались в полном восторге.

В комментариях фанаты стали писать о том, что у Софии голос почти как у ее мамы. Учитывая и внешнее сходство, многие считают, что София вырастет почти что копией Ани Лорак. Судя по реакции поклонников, они точно остались в полном восторге от такого семейного выступления.

"Обалдеть голос почти как у мамы", "Прекрасное выступление!", "София растет вашей копией", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под видео звездной семьи.

Стоит отметить, что сейчас дочь Ани Лорак учится в московской гимназии. Конечно, о будущей профессии еще говорить рано. Однако теперь многие фанаты убеждены, что когда девочка вырастет, она может пойти по стопам мамы и стать известной певицей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артистка показала новые кадры с отпуска.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальной сети восхитила поклонников шикарной растяжкой, артистка в облегающем костюме продемонстрировала идеальный шпагат.