Маша Полякова ошарашила подписчиков откровенным признанием о своем бойфренде

Старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой 16-летняя Маша является активным пользователем сети TikTok. На своем аккаунте девушка делится с подписчиками различными роликами, в которых поет и танцует. Совсем недавно она опубликовала очередное видео, в котором сделала шокирующее признание о своем молодом человеке.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадре сидит Маша с гитарой в руках и играет. На ее лице цветет шаловливая улыбка, а в глазах играют озорные искорки. Данную публикацию она подписала: "Парень радуется так что я понимаю его шутки". В следующем ролике зазвучала песня, и дочь Суперблондинки начала подпевать: "Мы с тобою так мало знакомы, но ты мне нравишься так…". А на самой публикации Маша написала, что она та, которая уверена, что у него очень близкие отношения с ее лучшим другом. Что девушка хотела этим сказать или показать, остается загадкой, однако после этого ролика ее парень уж точно выглядит совсем не в лучшем свете.

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - pieceofmasterpiece

К слову, совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram Маша уже делилась с подписчиками провокационным кадром, на котором она целовалась с молодым человеком. Облаченная в красное платье, с накрашенными ярко-красной помадой губами девушка прижалась к длинноволосому молодому человеку. Он рукой обхватил ее за талию и прильнул к ее губам. Судя по всему, у Маши и этого юноши романтические отношения, поскольку она подписала свое пикантное фото: "love you", что переводится как "люблю тебя". У подписчиков Маши данный снимок вызвал противоречивые эмоции, которые они выразили в своих комментариях. Некоторые пользователи сети не поняли, кто целует Машу – парень или девушка, а некоторые осудили за неприличный кадр.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.