Екатерина Кухар оригинально поздравила фанатов с Рождеством

Прима-балерина, одна из судей популярной программы "Танцы со звездами" Екатерина Кухар разместила сказочный снимок в Instagram, поздравив с Рождеством подписчиков.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка приковала взгляды мужчин к своей идеальной фигурке. На фото она позирует в золотистом платье, одну ножку балерина грациозно задрала.

Она позирует в туфлях на каблуках стоя у елки и облокотившись на санки. Екатерина выглядит очень соблазнительно, платье подчеркнуло ее "холмики", а кокетливая поза придала снимку еще большей привлекательности.

В санках лежит большая коробка, а также стоят возле елки большие фигуры гномов. Балерина приняла участие в новогодней фотосессии и таким атмосферным фото поздравила своих подписчиков с Рождеством.

Знаменитость с детьми отправилась за границу, чтобы пока у детишек каникулы показать им новую страну и немного отдохнуть.

Судя по памятнику, которую сфотографировала Екатерина, они посещали Францию. Балерина выставила фото сына Тимура и дочки Настю. Они отдыхали на юго-востоке Францы на побережье Лазурного берега.

Хотя погода и прохладная, природа вокруг просто потрясающая. Екатерина на фото с детьми позировала в длинном пальто, но все равно поездка им, судя по снимкам, понравилась.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Екатерина является не только судьей популярного танцевального шоу, а также примой-балериной Национально академического театра оперы и балета. С недавних пор она еще и директор хореографического училища в Киеве.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Екатерина в 39 лет добилась огромного успеха в профессии, ее узнают на телевидении, а спектакли с ее участием собирают полные залы.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

К тому же, Екатерина выглядит просто потрясающе. Как и многие балерины, она обладает стройной фигурой, она хрупкая и миниатюрная, словно фарфоровая статуэтка.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Екатерина Кухар показала зимние забавы в заснеженном лесу.

Также мы писали, что Екатерина Кухар восхитила видом в коротком платье и длинными ножками на шпильках.

Напоминаем, что Екатерина Кухар позировала в стильном брючном костюме.