Злата Огневич показала, как наслаждается отдыхом в Африке

Известная украинская исполнительница и бывшая "Холостячка" Злата Огневич наслаждается отдыхом в жаркой Африке. Звезда не забывает делиться впечатлениями с поклонниками и в этот раз опубликовала новое фото, на котором позирует в тоненьком платье без белья и ест райский манго. Снимком она поделилась в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата Огневич сбежала подальше от украинских холодов в солнечный Занзибар, где и проводит Рождество. Вместо традиционных украинских блюд, в частности кути, которую подают на стол в этот день, звезда лакомится вкуснейшими тропическими фруктами.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Так, Злата Огневич поделилась новым ярким снимком с отдыха, на котором позирует в тоненьком платье без белья. Звезда отметила, что температура на курорте сейчас отличная - 28 градусов тепла, поэтому можно смело отправляться на пляж. Но перед развлечениями певица решила подкрепиться любимым фруктом - манго. Конечно, купить фрукт Огневич могла бы и на родине, но свежесорванный манго это отдельное наслаждение.

"Я готова есть манго килограммами, тоннами, купаться в манго, пахнуть манго...", - подписала снимок артистка.

К слову, помимо фруктов Огневич наслаждается изысканными экзотическими коктейлями, которые выглядят как настоящее произведение искусства.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич в купальнике устроила рум-тур по номеру в африканской гостинице.

Также наш портал информировал, что нестареющая Ольга Сумская восхитила цветущим внешним видом без капли косметики.

Напомним, что Ирина Федишин очаровала поклонников эффектным образом в роскошном платье с умопомрачительным декольте.