Специалисты перечислили предметы, которые защитят от невзгод и привлекут достаток

Многие вещи обладают поистине мощной энергетикой, привлекающей в ваш дом правильные вибрации. Они способствуют наполнению вашей жизни удачей и благосостоянием, рассказывает РБК.

Помещение. Фото: скриншот YouTube-видео
Помещение. Фото: скриншот YouTube-видео

Свежие фрукты

Свежими фруктами можно не только лакомиться, но и любоваться. Среди них должны обязательно быть и цитрусовые, при этом они еще и благотворно повлияют на аромат в жилище.

Цветочные букеты

Живые цветы наполнят дом гармонией и радостью – выработайте привычку почаще собирать свежие букеты. При этом следует отказаться от засохших и растений с шипами.

Подкова

Подкова с давних времен считается символом, привлекающим удачу. Если ее концы смотрят вниз – она защитит ваш дом от невзгод, финансовых проблем и бед, а если вверх – принесет удачу.

Зеркало

Лучшим местом для того, чтобы расположить его, является та часть вашего жилища, где будет отражаться привлекательный вид, например, из окна.

Вода

В идеале было бы прикупить дом у водоема, однако такое удовольствие может позволить себе не каждый. Однако любому по карману обустроить аквариум с рыбками или, на крайний случай, поставить посреди стола чашу с водой. Важно помнить, что вода всегда должна быть чистой.

Мед

Мед способен привлечь в дом достаток, но только натуральный и без добавок. Для этого следует окропить им с помощью палочки либо кисти все углы в доме, после чего поставить посреди обеденного стола и съесть с каждым членом семьи по ложке.

Красные нити

Они символизируют богатство, а также любовь со страстью. Для этого следует держать в своем доме клубок из красных нитей, но можно намотать ее на деревянную палку либо ложку, а затем положить под кровать. Важно понимать, что нить должна быть лишь алого цвета.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, каким должен быть праздничный стол на новый 2022 год - важные рекомендации специалистов.

Также наш портал сообщал, что продукты, которые назвали медики для осеннего рациона, не только укрепят иммунитет, но и продлят молодость и подарят хорошее настроение.

Кроме того, медики назвали полезный популярный напиток, который стоит употреблять с утра для повышения иммунитета и эффективной борьбы со стрессом.