Каким должен быть стол на Новый 2022 год Тигра

Тигр – гордое и хищное животное, требующее к себе безграничного уважения. Поэтому и меню на Новый 2022 год Тигра должно быть соответствующим, богатым и по-особому шикарным. Чтобы тотемное животное расположить к себе, необходимо тщательно, вплоть до самых мелочей, продумать, как же вы будете встречать его год. И в этом поможет портал Стена, который рассказал обо всех тонкостях новогоднего меню 2022 года.

Новогодний стол. Фото: скриншот YouTube-видео
Новогодний стол. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, для оформления стола лучше приготовить льняную или хлопковую скатерть, поскольку синтетические ткани не подходят новому тотему. Посуда должна быть самая лучшая, которая есть в доме. Салатам лучше отдать предпочтение слоеным, в которых должны быть мясо, сыр, копчености и овощи. А заправлять их надо домашним майонезом или сметанным соусом.

На новогоднем столе в год Тигра должны быть разнообразные мясные закуски, например, мясные рулеты из блинов или лаваша, канапе с копчеными продуктами, закуски с фаршем.

Самое главное блюдо, безусловно, должно быть мясное, например, шашлык, стейки или запеченная в духовке птица.

Поскольку Тигр вовсе не является сладкоежкой, то и десерту необязательно быть сладким. Например, можно отдать предпочтение десерту с сыром, молочными продуктами, орехами либо экзотическими фруктами.

Со спиртными напитками в новогоднюю ночь следует быть аккуратнее, так как Тигр не переносит алкоголь. Поэтому на торжество лучше употреблять вино, соки, морс и компот.

От каких продуктов стоит отказаться в Новый год Тигра?

В новогоднюю ночь не стоит ставить на стол блюда корейской кухни, рыбу и морепродукты. Если все же хочется рыбы, то лучше подать ее в качестве закусок. Также стоит отказаться от круп, злаков, острых сыров, приправ и соусов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине может возникнуть дефицит хлеба, названа причина.

Также мы писали, что названы продукты, которые обязательно стоит есть ежедневно для защиты от онкологии.

Напоминаем, что в Украину завезли зараженную гречку, какую крупу не стоит покупать.