21-го октября, в Украину ненадолго вернутся благоприятные условия погоды

То, что в этот четверг, практически на всей территории нашей страны, не ожидается почти никаких дождей, а только малоприятный ветер, где будут самые комфортные метеоусловия, и до каких температурных значений прогреется окружающий воздух, на своей странице в социальной сети Facebook, эмоционально пишет блогер и синоптик Наталья Диденко.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео.
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео.

В четверг, 21-го октября, средняя температура в нашей стране составит от + 13 до + 19 градусов по Цельсию, при этом, вероятны неслабые порывы ветра с юго-западных направлений, и без обильных осадков, будь то дождь или снег.

В западной части Украины, местами ожидается от + 20 до + 22 градусов по Цельсию, и холоднее только в Карпатах и Приазовье - от + 7 до + 12 градусов по Цельсию и от + 10 до + 14 градусов по Цельсию соответственно. Впрочем, потеплеет даже в темное время суток - средние температурные значения будут колебаться от + 5 до + 12 градусов по Цельсию, однако, ближе к вечеру, западные области, за исключением Хмельницкой и Тернопольской, все же накроет небольшим дождем.

В четверг, жители столицы Украины ощутят на себе все прелести шквального ветра, с практически штормовыми порывами, силой от 15 до 18 метров в секунду, но день пройдет без осадков, а температура внезапно скакнет до + 17 градусов по Цельсию.

Но стоит уточнить, что такие нехарактерные для поздней осени погодные условия, не задержатся в Украине надолго, и уже к выходным, начиная с субботы, 23-го октября, в нашу страну начнет постепенно возвращаться основательное похолодание.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, какие популярные продукты быстро уничтожают печень и провоцируют возникновение онкологических заболеваний.

Также ранее мы сообщали о том, что стало известно, какие продукты лучше не смешивать при принятии в пищу.

А до этого наш портал уведомлял о том, какая необыкновенная каша поможет снизить уровень холестерина и не допустит рака.