Катя Павленко выставила фото в купальнике

Солистка украинской группы Go_A Катя Павленко поделилась в Instagram кадрами с долгожданного отдыха, который проводит в Италии.

Катя Павленко. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Павленко. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя выставила снимок в купальнике, как купается в красивом месте с чистой и прозрачной водой и потрясающим видом.

Хотя фигуру певицы нельзя детально рассмотреть, но можно предположить, что купальник достаточно откровенный. Наряд черного цвета с веревочками в зоне декольте, а также на бедрах.

Катя поставила отметку, где сейчас отдыхает. Ее снимок вызвал активные обсуждения у подписчиков. Многих фанатов порадовала новость, что девушка отдыхает, ведь у нее с группой было в последние месяцы напряженное время.

Сначала группа готовилась к выступлению на "Евровидении", им пришлось переснять клип на песню "Шум", с которой они и выступили.

Впервые украинская группа представляла Украину на таком престижном музыкальном конкурсе в необычном стиле фолк. Зрители и участники из других стран оценили наших представителей. Их песня буквально наделала в мире шума.

Конечно, после таких напряженных месяцев работы Катя заслужила отдых. Примечательно, что были и комментарии, связанные с выбором страны для путешествия.

Все дело в том, что группа Maneskin, победившая в этом году на конкурсе из Италии. Одна из подписчиц с юмором написала, что Катя выбрала эту страну не просто так, а чтобы соблазнить солиста этой группы.

Также еще были несколько вариантов, как бы можно для фото певицы придумать заглавие для статьи.

Конечно, многие подписчики оценили и фигуру Кати, а также ее купальник. Одна из подписчиц даже написала, что "ее глаза словили кайф". К слову, певица отвечала на вопросы подписчиков о температуре воды и на прочие темы. Например, она также раскрыла секрет, где взяла этот купальник.

По словам Кати, вода холодная, поэтому купаться не сильно комфортно. А вот наслаждаться прекрасным пейзажем, цветами и новыми местами вполне можно, что Катя и делает. Следить за путешествием певицы по Италии можно в ее сторис.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Павленко стала одним из членов жюри в новом шоу "Співають усі".

Также мы писали, что Катя Павленко показала, как отдыхает в бассейне с резиновой "подружкой".

Напоминаем, что Потап проболтался, где они скоро с Настей Каменских будут отдыхать.