Надежда Мейхер продемонстрировала роскошные формы в воздушном платье

Певица Надежда Мейхер известна не только как исполнительница многих музыкальных хитов, но и как обладательница невероятно пышных форм и роскошной фигуры. Являясь активным пользователем сети Instagram, она часто балует своих фанатов снимками, на которых не прочь продемонстрировать прелести, щедро подаренные ей природой. Исключением не стала и публикация, которую звезда на днях разместила на своем аккаунте.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото Надя позирует, стоя в полный рост на песчаном пляже на высоком узком камне. На заднем фоне звезды яркое голубое небо, сияющее солнце и пышные облака. Мейхер стоит на самых кончиках пальцев ног, подняв и расставив руки над головой. Певица словно пытается либо взлететь, либо броситься вниз. На ней надето легкое пестрое платье, на которое дует ветер, и на спине певицы оно развевается, а спереди соблазнительно обтянуло ее роскошные формы, выделив пышные "дыньки" и длинные стройные ноги.

На втором снимке, который вошел в эту публикацию, над головой Нади ярко светит солнце и проплывают облака. А она, словно хрупкая тростинка на ветру, прогнулась и вот-вот упадет… Ее тело уже пошатнулось, руки взмахнули над головой, а на губах застыл немой крик…

Снимок получился потрясающий, который подробно передал момент перед падением, одновременно подчеркнув очарование и нежность Надежды.

Певица в своей подписи к публикации написала свои рассуждения о том, чем является падение для человека.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были невероятно восхищены и самими фото, и красотой своей любимой певицы. Они щедро осыпали ее многочисленными "лайками" и разнообразными комплиментами в адрес Надежды.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.