В октябре будет несколько "магнитных бурь" , когда быть готовыми к ухудшению самочувствия

Магнитные бури, которые беспокоят самочувствие людей на всей планете, в среднем возникают около четырех раз в месяц. Однако в октябре их будет пять, но не слишком интенсивных, пишет портал Стена.

Мигрень. Фото: скриншот YouTube
Мигрень. Фото: скриншот YouTube

По данным экспертов магнитные бури в октябре не будут чрезвычайно мощными, однако в такие дни нарушается работоспособность и появляется сонливость, а также болит голова. Время когда нарушается магнитосфера Земли происходит после обмена энергии солнечного ветра с космической средой которая окружает планету.

Воздействие может ощущаться у людей от нескольких часов до нескольких дней. Метеочувствительность люди могут испытывать острую головную боль в них понижается концентрация внимания память и восприятие. Кроме того, во время сильных магнитных буров возникают неполадки в работе.

Итак, бури в октябре ожидают 1,5,10, 29 и 30 октября.

Симптомами воздействия магнитной сферы солнца на людей бывают безосновательная усталость головная боль, осложнения хронических заболеваний у гипертоников скачет давление Они становятся раздражены, а люди с нестабильной психикой могут страдать депрессией или агрессией. Ученые исследовали что 50-70 процентов населения планеты испытывает влияние магнитных бурь.

Важно отметить, что интенсивнее всего будет магнитная буря 29-30 октября, в эти дни будет наблюдаться особенно интенсивность на солнце. Это лишь приблизительный прогноз более подробней следует уточнять, чтобы подготовиться к явлениям.

Отметим, что лекарств против магнитных бурь приобретает, но облегчить состояние можно прогулками на свежем воздухе не обремененный мною жирами и тяжелой пищей. Медики рекомендуют пить больше воды употреблять легкую и насыщенную витаминами пищу.

На сайте Стена мы писали, что в последние дни сентября на Солнце будет чрезмерная магнитная активность, когда держать аптечку под рукой.

Портал стена информировал, что украинцам пересчитают пенсии, в Украине в 2022 году еще несколько раз пересчитают пенсии пенсионерам, кому повезетт получать больше.

Ранее, мы сообщали, что Покров Пресвятой Богоматери, главные традиции и приметы праздника важного для всех украинцев издавна.