Фронтвумен The Hardkiss порадовала поклонников фото с отпуска

Известная певица Юлия Санина часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. Зачастую артистка показывает кадры с выступлений, но в этот раз она порадовала фанатов свежим снимком со своим мужем. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин
Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин

В подписи к своей публикации Юлия Санина написала о том, что это летние флешбеки. То есть, артистка решила порадовать поклонников летними фото, которыми еще не успела поделиться. На первом же снимке она позирует со своим супругом Валерием Бебко. Артистка предстала перед камерой в желтом облегающем топе и стильных солнцезащитных очках.

На втором кадре можно увидеть, как артистка наслаждается плаваньем в прозрачной воде. Отдыхает фронтвумен The Hardkiss в облегающем купальнике, который подчеркивает ее стройную фигуру. Фото вышло завораживающим. К слову, во время отдыха Юлю часто фотографирует именно ее супруг.

Также в объектив попал и сын Юли и Валерия Даня. Мальчик прогуливался по причалу, пока звездная мама снимала его на камеру. Он успел и позировать со своим папой: к слову, нередко поклонники говорят о том, как трогательно сын и папа смотрятся вместе, и как сильно они похожи.

Сейчас же Юлию Санину фанаты могут увидеть в новых эфирах шоу "Маскарад": в прошлом году артистка сама была в загадочном костюме, а в этом сезоне она уже "детектив", и сама должна угадать, кто же из ее коллег находится "под маской". При этом фронтвумен The Hardkiss удивляет там поклонников и своими яркими образами. В социальной сети она уже показывала некоторые кадры со съемок, поклонники в полном восторге от таких экспериментов артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.