Лилия Ребрик восхитила фанатов невероятно очаровательным образом

Популярная украинская телеведущая, актриса театра и кино Лилия Ребрик является воплощением женственности, нежности и очарования. Буквально несколько часов назад на своем аккаунте в Instagram звезда порадовала поклонников снимками, которые привели их в невероятный восторг, а также явились доказательством того, насколько Лилия хороша собой.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото ведущая позирует, стоя в полный рост на фоне большого панорамного окна, за которым виднеются небоскребы. Лилия стоит в кокетливой позе, согнув одну ногу в колене и прижав ко второй. На ней светлые брюки и удлиненная серая блуза с пышными рукавами. Изящную талию подчеркнул тонкий пояс, завязанный на узелок. Этот наряд смотрится очень красиво на потрясающей фигуре Лилии, он удачно подчеркнул все ее достоинства и одновременно придал им еще более мягких соблазнительных очертаний.

Волосы Ребрик уложила в привычную укладку, а уши украсила объемными длинными сережками с круглым серым камнем. На лице Лилии расцвела невероятно открытая, добродушная и ослепительная улыбка. Глядя на нее, невозможно не улыбнуться в ответ.

Разгадку таких радостных эмоций на лице ведущей таит в себе ее подпись к публикации, в которой Лилия написала, что не стоит огорчаться из-за наступления осени. Надо собрать всю волю в кулак, активно заняться делами и ждать чего-то удивительного. Такую установку дала себе Ребрик на эти холодные будние дни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были сражены наповал столь очаровательным и позитивным образом миловидной Лилии, поэтому количество "лайков" увеличивается с огромной скоростью, так же как и количество комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.