Алла Пугачева снова подверглась критике поклонников

72-летняя Алла Борисовна Пугачева уже несколько лет не появляется на большой сцене. Но зато она часто радует своих фанатов разнообразными снимками, которыми делится в сети Instagram. Однако все реже и реже фото Примадонны вызывают у них восторг и восхищение. Например, снимок, который совсем недавно появился на фан-аккаунте звезды, подвергся практически сплошной критике.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото запечатлены Алла Борисовна и ее 45-летний супруг, популярный юморист и телеведущий Максим Галкин. Артист стоит, и на него облокотилась его жена. Одной рукой она держится за его локоть, а второй обхватила за спину и положила ладонь на плечо. Звезды одеты во все белое. На Галкине белые брюки и стильная рубашка. А на Алле Борисовне белое бесформенное платье, с рюшами на рукавах и юбке. Но даже его свободный крой не смог скрыть расплывшуюся фигуру Примадонны с явным присутствием лишнего веса. Волосы Пугачева, как всегда, начесала в пышную копну, а на лицо нанесла неброский макияж, который подчеркнул ее одутловатые щеки и мешки под глазами.

Снимок звездной семейной пары явно был рассчитан на лучшую реакцию фанатов, однако что-то пошло не так и он вызвал бурю негативных эмоций. Например, поклонники написали, что смотрятся Галкин и Пугачева, как бабушка и внук, или же то, что слабо был использован фотошоп, и возраст Аллы Борисовны на фото прекрасно виден. Однако не все так плохо, потому что были и поклонники, которые не только заступились за Примадонну и ее мужа, но и восхитились их парой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.