Настя Каменских очаровала поклонников соблазнительным образом в откровенном наряде

Настя Каменских является не только талантливой украинской певицей, но и потрясающе яркой и красивой девушкой. На своем аккаунте в сети Instagram звезда часто радует своих многочисленных поклонников снимками, от которых те приходят в невероятный восторг. Исключением не стала и новая публикация Настя, которой она поделилась совсем недавно.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото очаровательная певица позирует сидя в арке каменного строения. На Насте миниатюрное и ультракороткое платье изумрудного цвета. Узкие бретельки наряда певицы едва сдерживают ее пышные "дыньки", которые едва прикрыты крошечными треугольниками ткани, а глубокий вырез в зоне декольте продемонстрировал отсутствие нижнего белья. Однако это не все, чем можно полюбоваться. Длина платья, в котором звезда запечатлена, позволила оценить и восхититься ее длинными точеными ножками и стройными аппетитными бедрами.

Свои пышные кудрявые волосы Каменских распустила и уложила на одну сторону. Макияж она нанесла в неброских цветах, лишь слегка подчеркнув естественную красоту.

Образ потрясающий певицы получился невероятно соблазнительным и манящим, и наверняка от данного снимка ее фанаты долго не могли оторваться.

В подписи к публикации Настя спросила у подписчиков, что их согревает в такую холодную погоду?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники звезды в очередной раз пришли в невероятный восторг от своей любимой певицы, и щедро осыпали ее разнообразными комплиментами. Например, фанаты написали, что Настя – их "обалденная ляля", шикарная красавица. Также не поскупились поклонники певицы и на "лайки" – их уже более 60 тысяч, и это далеко не предел.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная актриса Ксения Мишина поделилась своим мнением в чем видит мужское счастье.

Также Стена сообщала, что неотразимая красотка и "холостячка" Злата Огневич показала как выгладит ее квартира.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Даша Астафьева свела с ума новым снимком, где позировала без одежды.