Актриса Ирина Сопонару восхитила поклонников роскошными формами

Известная юмористка Ирина Сопонару в социальных сетях регулярно радует поклонников новыми кадрами. Сейчас артистка отправилась в отпуск, но даже во время отдыха она не забывает делиться горячими фото на своей странице в микроблоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети юмористка опубликовала снимок, где она лежит на шезлонге. На солнечном пляже артистка отдыхает в ярком купальнике красного цвета, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Также невозможно не обратить внимания на ее длинные ноги. Свой образ звезда "Женского квартала" дополнила стильными солнцезащитными очками. В подписи к публикации Ирина написала лишь короткую фразу – "горячий летний день".

Стоит отметить, что подобные смелые снимки актриса нередко выкладывает на обозрение публики. Видно, что артистка совершенно не против подчеркивать соблазнительными нарядами свое тело. Более того, не так давно она восхитила поклонников снимком, где она позировала совершенно без одежды.

В кадре артистка предстала с ярким макияжем и распущенными волосами. При этом она была полностью обнажена, а свою грудь она прикрывала руками. Снимок вышел очень красивый, но понравился он в результате далеко не всем поклонникам. Так, многие стали писать о том, что, мол, должно быть стыдно за такие фото. При этом сама актриса на некоторые комментарии отвечала. По ее мнению, такие делать такие фотографии совершенно нормально. Большинство поклонников полностью с ней согласно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошными женственными формами в латексном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова покорила поклонников новым образом с серебристым коротким платьем, которое обнажало ее стройные длинные ноги.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила поклонников ярким образом и стройной фигурой, в сети появились новые снимки звездной пары.