Настя Каменских продемонстрировала свои шикарные формы в облегающем костюме

Несравненная Настя Каменских продолжает очаровывать своих фанатов. Совсем недавно она поделилась с ними видео, на котором заманчиво повиляла своими роскошными формами. Данную публикацию звезда разместила на своем официальном аккаунте в сети Instagram, на который подписано уже более 5 миллионов ее поклонников.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Видео начинается с энергичной музыки и позирующей в полный рост Каменских. Она стоит в солнцезащитных очках, отвернувшись от камеры. И тут, под заводные ритмы, она поворачивает голову, в этот момент снимает очки и походкой "от бедра" начинает шагать вперед. Настя идет, привлекательно виляя своими округлыми бедрами и ослепительно улыбаясь. Наряд певицы выгодно и соблазнительно подчеркнул все достоинства фигуристой звезды.

Каменских одета в черный брючный комбинезон в вертикальную светлую полоску, который тесно обтянул шикарные бедра певицы, ее тонкую талию и аппетитные "дыньки". Под него она надела белую стильную рубашку и коричневый галстук. Комбинезон Насти украшен тонким поясом из белых бусин, вниз от которого идут буквы "NK". Волосам роскошная певица придала "мокрый эффект", а на лицо нанесла насыщенный макияж, сделав акцент на глазах. Губы она накрасила нюдовой помадой.

Пройдя некоторое расстояние, словно по подиуму, соблазнительно повиляв бедрами, Каменских напоследок послала подписчикам воздушный поцелуй и скрылась из вида.

В подписи к публикации Настя написала, что именно так нужно идти к своим целям.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от своей любимой певицы, который выразили с помощью "лайков", а их уже более 40 тысяч, и комплиментов. Поклонники написали, что Каменских "куколка" и как всегда, шикарная. Однако была и критика в адрес наряда Насти, так как некоторым подписчикам он не понравился, потому что, по их мнению, он полнит звезду.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала в латексном наряде.

Также мы писали, что стало известно, какое хобби у певицы Насти Каменских и некоторых ее коллег по шоу-бизнесу.

Напоминаем, что Настя Каменских записала смешной ролик для поклонников.