Красотка впечатлила поклонников фигуркой в эффектном наряде

Обворожительно красивая барышня и замечательная талантливая певица Настя Каменских активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с фанатами множеством любопытных видео и фото. Так же и в этот раз, красотка выложила у себя в сториз коротенький видеоролик, на котором не только продемонстрировала то, как умеет танцевать, но и засветила свой располневший животик.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Все фанаты обожают Настю и восхищаются, как ее внешностью, так и творчеством, а многие телезрители не могут отвести взгляд, когда та выступает на сцене. А вот многие мужчины, так и вообще никак не могут налюбоваться ее фигуркой.

Так вот, буквально недавно у себя в сториз Настя опубликовала очередное видео, на котором зажигательно танцевала, и игриво трусила перед камерой своими женскими прелестями. Но любуясь ее танцем, также поклонники заметили и то, что их любимица немного поправилась, и это было прекрасно видно по ее животику. Ведь до этого у нее был идеально подкачанный пресс.

На красотке был надет крошечный черный топ, который больше был похож на тонкую полосочку. А на роскошных бедрах артистки надеты широкие спортивные штаны, светлого цвета.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Касательно прически Насти, то ее волосы были распущены и кудряшки кокетливо спадали по плечам и спине артистки, продолжая, таким образом, и дальше очаровывать представителей сильного пола. Макияжа на лице барышни видно не было, а вот ее естественная красота, как и всегда, завораживала многих поклонников Насти.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.