Домашние любимцы часто доставляют много хлопот, но и забавных историй с ними очень много

В сети показывают фото домашних любимцев, которые решили поиграть с хозяевами в прятки. Подборку забавных фото показал портал "Галвком".

Домашние любимцы. Фото: скриншот Youtube
Домашние любимцы. Фото: скриншот Youtube

Тренд показывать забавные видео и фото своих домашних любимцев уже давно веселит пользователей интернет. Чего только не показывают с питомцами хозяева. Некоторые заметили, что любимцы с удовольствием играют с ними в прятки, несмотря на то, что прятаться любимцы порой и не умеют.

Игра в прятки, песики превратились в пледы. Фото: скриншот Главком

Кот решил, что как раз там ему будет удобно. Фото: скриншот Главком

Меня здесь нет. Фото: скриншот Главком

Это просто пакет, иди не останавливайся. Фото: скриншот Главком

Да это же не уши, Это дизайн коробки. Фото: скриншот Главком

Домашние животные так же как и другие домочадцы хотят нашего внимания, и готовы на все, чтобы его получить. Ну, а если не выходит, то развлекаются сами, как могут.

В сети любят рассуждать на тему того, что думают животные, которые стали для их хозяев членами семей. Один пес вырос и не помещается под кроватью, как раньше. Однако его хозяйка жалуется, что он никак не может принять то факт, что места стало мало, и он помещается только передними лапами там, где когда-то прятался целиком.

Другая рассказывает о коте, который опрокинул мусорник, чтобы найти там фантик, а когда увидел, что его заметили, тотчас удрал и спрятался.

На сайте Стена мы писали, что поющий кот стал настоящей звездой Сети, музыкальное видео становится популярным и вирусным.

Портал Стена также писал, что на забавных котиков, которые заполонили сеть так и хочется смотреть, заряд хорошего настроения обеспечен.

Напомним, что известная певица Настя Каменских показывает свою собачку, и ее отпрысков, милое фото пользуется большой популярностью.