Музыкант Дэвид Скотт показал новый хит с поющим котом

Музыкант на своем канале"The Kiffness" регулярно делится новыми видео. Однако не так давно он взорвал сеть новой идеей: парень играет на инструментах, а солистами выступают котики. В этот раз Дэвид показал новый хит. Причем котик, если вслушаться, даже напевает целый текст.

Кот. Фото: YouTube, скрин
Кот. Фото: YouTube, скрин

Дэвид Скотт уже по традиции занял место за синтезатором, а рядом у парня уже наготове его электрогитара. После небольшого вступления начинает "петь" кот. Здесь зрители видят серо-белого пушистика, который протяжно мяукает. Его голос был уж очень похож на реальные фразы на английском языке. Если вслушаться, то котик пел, что он "большой Билли, он идет купаться" и что он очень мокрый.

К слову, звезда здесь при параде: котик, который выступил в роли солиста позирует на камеру с бабочкой на шее. Такой певец точно очаровал бы миллионы поклонников и мог бы собирать стадионы. В комментариях многие пользователи социальной сети стали благодарить музыканта за такое позитивное видео. Некоторые отмечали, что эта гениальная идея, а также признавались, что этот ролик повысил им настроение.

"Это офигительно!!! Парень, ты просто гений!!! Котик просто Говорун! Браво!", "У вас лучшие видео с котиками, спасибо большое, это шедевры", "Гениально же, ну?!", "Люблю ваши видео", – пишут пользователи интернета в комментариях.

Стоит отметить, что сделать такой ролик довольно непросто. Для этого Дэвид Скотт не только находит забавные видео в сети с котиками, но и отделяет звуковую дорожку, добавляя собственную музыку, которую сочиняет сам. В результате получается не только смешной, но оригинальный продукт. Так что такой хит как у "Большого Билли" слушатели больше нигде не встретят, кроме как в исполнении этого пушистика.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали снимки самых фотогеничных животных – от этой красоты невозможно оторвать взгляд.

Также сообщалось, что пользователи интернета показали самые смешные выходки домашних питомцев, в которые даже сложно поверить.

Кроме того, в сети показали смешные снимки котов, которые точно на что-то обиделись.