Андрей Данилко год скрывал горечь своей утраты — не стало его самого родного человека

У популярного артиста Андрея Данилко год назад случилось большое горе – не стало его мамы. Он не стал афишировать траур, а о его потери знало только самое близкое окружение звезды. И только сейчас Андрей может открыто говорить о своей потере. Об том рассказал информационный портал Стена.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео

Мамы артиста не стало год назад. Светлана Ивановна Волкова ушла из жизни на 83-м году. Своим горем Андрей поделился со своей бэк-вокалисткой Еленой Романовской и своим лучшим другом, певцом El Кравчук, которые и поддерживали его на похоронах в родном селе на Полтавщине.

Данилко предпочитал публично не рассказывать о своей семье и о том, какие близкие и хорошие отношения были у него со своей мамой. Когда Андрею было семь лет, его отца не стало, и Светлана Ивановна осталась одна с сыном. С тех пор воспитанием мальчика женщина занималась сама. Но, несмотря на то, как ей было тяжело, она смогла вырастить из него заботливого сына и хорошего человека.

Когда Андрей стал популярным, график работы у него стал невероятно загруженным. Однако он все же находил время, чтобы приехать не только навестить маму, но и максимально ей помочь.

Артист, не скрывая своей гордости, рассказывал, что они со Светланой Ивановной были настоящими друзьями, которые могли вместе и рюмку выпить, и откровенно поговорить.

Андрей объясняет, что скрыл свое горе от публики, чтобы избежать лишних вопросов, которыми он тут же был бы забросан и на которые явно не был готов отвечать.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и соблазнительная исполнительница Анна Седокова вогнала фанатов в краску пикантным снимком в эффектном наряде.

Также Стена писала, что популярная ведущая Катя Осадчая восхитила преданных поклонников трогательным снимком, где позировала в ночной рубашке.

Еще Стена сообщала, что шикарная исполнительница Надежда Мейхер растрогала фанатов чувственной фотосессией.