Вера Брежнева прогнулась на сцене, надев одежду из одних ниточек

Известная певица, звезда группы "ВиаГра" Вера Брежнева обожает хвалиться перед поклонниками фото и видео своих концертов, и личной жизни. В очередной раз Вера выложила фото с концерта на своем Instgaram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube

На фото певица в красивом концертном нарде, сшитом из серебристых ниточек подняла руку вверх и потянулась, показывая свои идеальные изгибы. Без спора, Вера Брежнева очаровательна и не зря носит негласный титул самой красивой блондинки, а мужчины завидуют супругу Веры, продюсеру Константину Меладзе, ведь возле него находится такая несравненная красотка.

Костюм Веры не только очаровал своим сверкающим видом, но и подчеркнул пышки красотки, которые едва не выпрыгнули из тугого топа. В карусели много фотографий с концерта, листайте и наслаждайтесь красотой:

В этот раз под фото Веры Брежневой не было восторженных комментариев, однако под другими фото Вера всегда читает прекрасные отзывы.

"Эстетика в каждой публикации", "Красивая шикарная Вера", "Шикарная леди", "Как всегда нежная изящная красотка", "Необыкновенная красотка", "Обалденная", "Идеал красоты", "Очаровательная", - пишут обычно под публикациями Брежневой.

Комментарии под постом Веры Брежневой. Фото: скриншот Instagram

Вера Брежнева находится в постоянных разъездах, пока еще нигде не запретили проводить концерты, певица активно гастролирует. В своем сторис певица показала кадры концерта в Армении, а потом сообщила, что приехала в Киев. По всей видимости Вера споет несколько концертов в Украине.

На сайте Стена мы писали, что певица Надя Дорофеева показала пикантное фото в минимальной одежде.

Портал Стена информировал, что известная украинская певица Ирина Билык на концерте подарила аксессуар своей ярой поклоннице, вызвав бурю эмоций.

Напомним, что телеведущая Анфиса Чехова похвасталась своим упругим телом, прозрачное платье не скрыло ничего, фанаты в восторге.