Астрологи назвали женщин с самым сложным характером по знаку Зодиака

Не секрет, что знак Зодиака во многом может указывать на характер человека. Есть и знаки, которые предполагают не самые простые черты. Так, астрологи рассказали, с какими женщинами в отношениях будет сложнее всего, передает портал Chronos.

Марго Робби. Фото: кадр из т/ф "Волк с Уолл-стрит"
Марго Робби. Фото: кадр из т/ф "Волк с Уолл-стрит"

Скорпион. Нередко говорят о непростом характере девушек, рожденных именно под этим знаком. Отношения с такими дамами астрологи сравнивают с бесконечной битвой. Эксперты считают, что такая избранница подойдет мужчине, которого изрядно напрягает рутина: уж с ней точно не соскучишься. Конечно, бывают моменты, когда девушка-Скорпион кажется ангелом во плоти, но это всего лишь умелая маскировка.

Телец. Это те самые женщины, которые во время ссоры могут громко кричать и даже бить посуду. Также часто такие девушки могут без особых оснований обвинять в чем-то партнера и регулярно устраивать истерики практически по любому поводу.

Овен. Девушки, рожденные под этим знаком, запросто могут и поплакать и покапризничать. Если же они поймут, что это действует, то еще и топнут ножками. Также эксперты отмечают, что женщины-Овны склонны изменять партнеру.

Лев. Львицы очень страстны и прямолинейны. Однако при этом важно помнить, что чувство такта чаще всего напрочь отсутствует. Об этом особенно важно помнить чувствительным мужчинам, которые могут не выдержать такого натиска. Львицы также обладают и тщеславием.

Рак. Плаксивость им присуща. Кроме того, если вы обидели женщину-Рака, то она вряд ли быстро вас простит. Более того, она даже способна на месть. Зато ради любви она готова на любые безумства. Но, конечно, в таком случае она будет требовать такого же отношения к себе.

Стрелец. Это не самые чувствительные девушки. Если мужчина любит всякие милые моменты и нежности, то у женщины-Стрельца он их точно не найдет. С этой особенностью таких дам просто нужно смириться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный астролог Павел Глоба рассказал, представители каких трех знаков Зодиака в сентябре получат шансы разбогатеть.

Также сообщалось, что эксперты назвали знаки Зодиака, которым проще остальных даются точные науки.

Кроме того, эксперты рассказали, представители каких знаков Зодиака тратят намного больше, чем зарабатывают, их точно нельзя назвать бережливыми.