Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников фигурой

Известная певица Надежда Мейхер регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко примеряет очень соблазнительные образы. В этот раз появилось новое горячее фото певицы. Снимок опубликовали на официальной странице ее компании по производству одежды.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует прямо в поле. Можно заметить, что Надежда Мейхер предстала перед камерой совершенно без макияжа, так что поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. Свои волосы артистка оставила распущенными. Разумеется, невозможно оторвать взгляд и от фигуры Надежды, которую она подчеркнула необычным нарядом.

Позировала перед камерой Мейхер в полупрозрачном боди белого цвета. В наряд были вшиты вставки из тонкой ткани, через которую можно было рассмотреть идеальное декольте артистки и ее женственные формы. Также выделяются на фотографии ее стройные ноги.

Стоит отметить, что цены на товары в магазине Надежды Мейхер далеко не самые дешевые, но и не слишком дорогие. Вещи от бренда артистки, скорее, можно отнести к среднему классу. Например, это белое боди, в котором позирует певица на новом кадре, продается за 3 200 гривен, как указано под данной фотографией.

К слову, видно, что Надежда Мейхер старается подходить с креативом к своему бренду и ей нравится создавать одежду и экспериментировать. Например, среди каталога артистки можно найти очень необычное платье: наряд с глубоким декольте из нежной черной ткани, а на ней белым цветом написано стихотворение, которое написала сама певица. Весьма необычная идея, которая точно понравилась поклонникам.