Этим знакам Зодиака астролог обещает богатство

Многим хотелось бы знать о том, что их ждет в будущем. Поэтому, в мире так популярны астрологические прогнозы. Известный астролог Павел Глоба перечислил три знака Зодиака из 12, которым в сентябре должно повезти в материальном плане, пишет pronedra.ru.

Доллары. Фото: скриншот YouTube-видео
Доллары. Фото: скриншот YouTube-видео

Для представителей этих знаков Зодиака осень должна начаться отлично, они смогут улучшить свое материальное положение.

Это может касаться и дополнительного заработка, новой работы или же других источников дохода, с помощью которых можно будет подправить свое материальное положение.

В список Глобы попали три знака Зодиака - Телец, Рак и Стрелец.

Тельцам Павел Глоба обещает какую-то дополнительную прибыль. Могут объявиться должники, и вернуть деньги либо Вам нужно будет вступить в наследство. Астролог уверяет, что все перемены в сентябре будут только к лучшему. Он советует представителям этого знака Зодиака слушать интуицию, а также следовать советам, что будут давать близкие.

Для Раков настала пора действовать и быть инициативным, чтобы доказать своему руководству и коллегам свои лидерские способности. Если Вы хорошо потрудитесь, то по итогам сентября можете получить премию за свои труды. Чтобы заработанное быстро не потратилось, астролог советует распределить бюджет. Тогда деньги не закончатся быстро, как и пришли к Вам в руки.

Стрельцам может в начале осени поступить интересное предложение по поводу дополнительного заработка. Астролог советует не думать долго, а соглашаться. Не бойтесь перемен, которые за этим решением могут последовать. Глоба уверяет, что все они пойдут только на пользу. Поэтому, не отказывайтесь от выгодных предложений, что Вам поступят.

Также астролог поделился, что удачными днями в сентябре будут 8, 12, 13 и 16, а вот неудачные все даты в первой половине месяца - 1,3-4 и 6 сентября.

Ранее портал "Стена" сообщал, что детальный гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 30 августа.

Также мы писали, что названы знаки Зодиака, которым от природы даются легко точные науки.

Напоминаем, что представители этих знаков Зодиака ничего не знают об экономии, тратят все заработанное и даже больше.