Актриса из сериала "Моя улюблена Страшко" показала себя без очков и грима

Зрители с интересом наблюдают за новыми сериями нового украинского сериала, где главную роль сыграла 24-летняя актриса Ирина Поплавская. В сторис своего Instagram актриса едва ли не впервые показала свое настоящее лицо без грима.

Ирина Поплавская. Фото: скриншот Youtube
Ирина Поплавская. Фото: скриншот Youtube

Напомним, что сериал снимают по успешному латиноамериканскому проекту "Ugly Betty", адаптированному под украинские реалии. Ирина Поплавская играет главную роль в сериале, ее героиню зовут Настя Глушко.

Свое настоящее лицо Ирина скрывает, по всей видимости, сохраняя интригу до конца сериала. По сценарию, Настя устраивается в компанию, которая занимает ведущее место в бьюти индустрии. Там ей дают прозвище, заменяя одну букву в фамилии. Девушка превращается из Глушко в Страшко.

Сюжет может быть знаком украинцам, которые смотрели сериал российского производства "Не родись красивой", однако зрители уже отметили, что игра актеров и сама сюжетная линия отличается и намного интереснее. В сериале Настя будет учиться любить себя и верить взаимным чувствам. Музыкальное сопровождение в сериале "Моя улюблена Страшко" - хит популярной группы KAZKA.

Ирина Поплавская всюду появляется в своем кинообразе. Она носит брекеты, смешную кудрявую челку, хвостики и очки. Девушка уже стала популярной, на ее страницу в соцсети подписалось много зрителей, полюбивших сериал с первых серий.

В сторис Ирина показала себя и своего киношного партнера Александра Соколова, они сделали селфи на природе на котором отлично смотрятся вместе.

Ирина Поплавская и Александр Соколов. Фото: скриншот Instagram